ВсОШ.
    Всероссийская олимпиада школьников
    Астрономия Биология География Геометрия Иностранный язык Информатика История История России. Всеобщая история Литература Математика Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Право Родной язык Технология Физика Физическая культура Химия
    19 сентября - 31 октября
    г. Ижевск, ул. Майская 14а

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

• Бланки заявлений