• Секции и кружки

Школа дошкольника
    Нет мест
    Социально-педагогическое

«Школа дошкольника» реализуется в рамках социально-педагогической направленности и имеет стартовый уровень. Освоение данной программы предполагает формирование теоретических знаний и практических навыков в различных областях развития и образования детей: социально - коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие.

​Школьный спортивный клуб (ШСК)​​
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб является общественной организа-цией, объединяющей учащихся, тренерско-преподавательский состав детско-юношеских спортивных школ и администрацию для совмест-ной работы по развитию физической культуры и массового спорта, организации занятий в школьных спортивных секциях, проведению внутришкольных соревнований, спартакиад и других оздоровитель-ных мероприятий, обеспечивающих участие в спортивных соревно-ваниях муниципального и регионального уровня.

Киностудия
    Нет мест
    Платно
    Социально-педагогическое Художественное

Ученики, прошедшие подготовку по данной программе, приобретут актуальные знания о процессе кинопроизводства, научатся видеть «кадр», работать со светом, звуком, монтировать отснятый материал, подготовить постер к фильму. Фактически, из вчерашних девчонок и мальчишек, они превратятся в молодых «киношников». Во время освоения курса дети смогут попробовать себя во многих кино-профессиях: гример, реквизитор, оператор, режиссер, монтажер и т.д. У каждого будет возможность своими руками «потрогать» новое интересное дело и понять, что же ближе именно ему.

Документы не выбраны