МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге»
Удмуртская Республика г. Ижевск
  • «Зарница отцов».

    Автор: Укажите автора новости
    23 февраля в День Защитника Отечества команды отцов и детей встретятся в Сквере Оружейника Драгунова, где пройдет военно-спортивная игра «Зарница отцов». Участникам предстоит преодолеть такие этапы, как стрельба из пневматической винтовки/пневматического пистолета, радиационная химическая и биологическая защита, неполная сборка-разборка АК-74/снаряжение-разряжение магазина АК, метание, спортивный и интеллектуальный этапы, и многое другое !
    «Зарница отцов»..
    0 лучших команд по итогам прохождения основной трассы переходят на этап «Военизированная эстафета», где смогут побороться за звание победителя «Зарницы отцов», а для капитанов-мужчин пройдет личный конкурс «Дуэль».

    К участию приглашаются сборные команды отцов и детей - в возрасте от 12 до 16 лет. Количественный состав команды 10 человек (5 отцов + 5 детей). Каждая команда должна иметь отличительное снаряжение: эмблему команды, а также х/б перчатки.
    Начало регистрации команд – 10.00
    Торжественное открытие - 10.30
    Начало игры 11:00

    Заявки отправлять на эл. адрес shul_65@mail.ru до 17:00 17 февраля 2022 года.
    Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (3412) 68-75-01

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie